|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Terra Incognita Alfa 3 khaki - это легкая классическая трехместная палатка трехсезонного использования с тамбуром и широким входом. Идеально подходит для туристических прогулок. Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка. Внешний тент создан из 185T Polyester 3000 мм. Прочная, легкая полиэстеровая тентовая ткань. Стойкая к ультрафиолетовому излучению. Имеет полиуретановое покрытие водонепроницаемостью 3000мм. Огнеупорная пропитка. Швы проклеены.
Прочный полиэстеровый материал с плетением Oxford, идеальный для дна палаток, в которых нет особых требований к весу. Полиуретановое покрытие водонепроницаемостью 5000 мм обеспечивает комфорт и уют в непогоду.
Стойки каркасов палаток из ламинированного фибергласа (стеклопластика) покрыты специальной пленкой, которая значительно увеличивает продолжительность срока службы, повышает прочность и упругость. При повреждении стойка растрескивается не по всей длине, а только в месте излома. Повреждение легко устраняется при помощи ремкомплекта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Пеший и велотуризм, несложные походы, кемпинг, охота, рыбалка, отдых на природе |
| Вместимость | 3 человека |
| Каркас | Фиберглас (стекловолокно) 8.5 мм |
| Количество тамбуров | 1 |
| Внешний тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Материал пола | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 205х205 см |
| Размер в упаковке | 16х45 см |
| Вес | 3,9 кг (3,25 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев