|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Нож Victorinox Huntsman Ukraine
1.3713.3_T1338u - cредний складной нож Spartan Ukraine на 15 функций.
Victorinox Huntsman - яркий представитель линейки офицерских ножей (Swiss
Officer's knife, 91mm), очень сбалансированный нож с наиболее востребованными инструментами.
Вес 97 г.
| Количество функций: | 15 |
| Длина в сложенном виде: | 91 мм |
| Длина лезвия: | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 27 мм |
| Толщина: | 21 мм |
| Вес: | 97 г |
| Цвет: | черный |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Материал рукояти/накладок: | целлидор ABS-пластик |