|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Швейцарский армейский нож Victorinox
Spartan Ukraine Паляниця 1.3603.3_T1300u – удобный, компактный и полезный во
многих ситуациях, поможет вести ваши маленькие повседневные сражения.
Victorinox Spartan содержит 12 функций, он самый популярный полноразмерный нож
от Victorinox. Этот карманный инструмент весит 59 г, толщина 15 мм, длина 91
мм. Данная модель является частью патриотической коллекции, посвященной
Украине.
| Количество функций: | 12 |
| Длина в сложенном виде: | 91 мм |
| Длина лезвия: | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 26,5 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Вес: | 59 г |
| Цвет: | черный |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Материал рукояти/накладок: | пластик |