|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Просторная и практичная 4-х/5-ти местная палатка всесезонного назначения. Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Установка палатки быстрая и легкая.
Особенности:
- 2 входа
- увеличенный передний тамбур для снаряжения
- вентиляция
- проклеенные швы
- простая и быстрая установка
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Горный туризм, не сложные походы, пешеходный туризм, велотуризм, отдыха на природе. |
| Вместимость | 4+1 |
| Каркас | Фиберглас (стекловолокно) 8.5 мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester Rip Stop 4000 мм |
| Внутренняя палатка | 210T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 190T Nylon 8000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 210х240 см |
| Размер в упаковке | 18х53 см |
| Вес | 5,09 кг (4,66 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев