|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Практичная трехсезонная 2-х местная палатка. Новая усовершенствованная форма каркаса максимально увеличивает объем спального помещения. Большие и удобные тамбура, в которых можно разместить вещи и снаряжение. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Простая и быстрая сборка и разборка.
Каркасы Fib - стойки каркасов палаток из ламинированного фибергласа (стеклопластика) покрыты специальной пленкой, которая значительно увеличивает продолжительность срока службы, повышает прочность и упругость. При повреждении стойка растрескивается не по всей длине, а только в месте излома. Повреждение легко устраняется при помощи ремкомплекта.
Особенности:
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 2 входа
- тамбур для хранения вещей
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | походы, кемпинг, охота, рыбалка, отдых на природе |
| Вместимость | 2 человека |
| Каркас | 3 дуги Фибергласс Ø8.5 мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester Rip Stop, 4000 мм H2O |
| Внутренняя палатка | 210T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 190T Nylon, 8000 мм H2O |
| Размеры внутренней палатки | 130 х 220 х 110 см |
| Размер в упаковке | 15 х 46 см |
| Вес | 3.01 кг (без колышек и упаковки), 3.32 кг (полный комплект) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев