|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Просторная и комфортная модель 4-х местной палатки, используемая в течение всего года. Устойчивая конструкция их 4-х наружных дуг позволяет устанавливать тент без спального помещения, а также обеспечивает простую и быструю сборку и разборку всей палатки. Большой и удобный передний тамбур для снаряжения. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Особенности:
- 2 входа
- большой и удобный передний тамбур
- эффективная вентиляция
- проклеенные швы
- простая и быстрая установка
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- стальные колышки в комплекте
- конструкция позволяет использовать тент без спального помещения
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Сложные походы и экспедиции, пешеходный туризм, отдых на природе, кемпинг |
| Вместимость | 4 человека |
| Каркас | Дюралюминий 7001-Т6 (8.5/9.5 мм) |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester Rip Stop 4000 мм |
| Внутренняя палатка | 210T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 190T Nylon 8000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 220х205 см |
| Размер в упаковке | 22х45 |
| Дополнительно | Большой тамбур |
| Вес | 5.93 кг (4.94 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев