|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Просторная и практичная трехместная палатка, используемая в течение всего года. Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Складывающаяся защитная "юбка" препятствует возможному попаданию пыли, снега и т.д. Установка палатки быстрая и легкая.
Особенности:
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 2 входа
- тамбур для хранения вещей
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Пеший и велотуризм, походы, охота, рыбалка, отдых на природе |
| Каркас | Дюралюминий 7001 T6 (8.5 мм) |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester Rip Stop 4000 мм |
| Внутренняя палатка | 210T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 190T Nylon 8000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 210х205 см |
| Размер в упаковке | 18х45 см |
| Дополнительно | Снежная юбка |
| Вес | 4.64 кг (4.12 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев