|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Практичная трехсезонная 2/3-х местная палатка. Усовершенствованная форма каркаса максимально увеличивает объем спального помещения. Большие и удобные тамбура, в которых можно разместить вещи и снаряжение. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Простая и быстрая сборка и разборка.
Схема палатки:

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Горный туризм, походы, треккинг, отдых на природе. |
| Вместимость | 2+1 |
| Каркас | Фиберглас (стекловолокно) 8.5 мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester Rip Stop 4000 мм |
| Внутренняя палатка | 210T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 190T Nylon 8000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 220х150 см |
| Вес | 3,80 кг (3,46 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев