|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Трех-четырехместная палатка трехсезонного назначения для пешеходного туризма, несложных походов, отдыха на природе, кемпинга.
В очень просторном переднем тамбуре с окнами есть много места для багажа или бивуачной кухни.
Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Быстрая сборка и разборка.
Особенности:
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 3 входа
- тамбур для хранения вещей
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Пеший и велотуризм, несложные походы, кемпинг, охота, рыбалка, отдых на природе |
| Вместимость | 3+1 человека |
| Каркас | Фиберглас (стекловолокно) 8.5 мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Материал пола | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 205х205 см |
| Размер в упаковке | 20х45 см |
| Вес | 5.32 кг (4.5 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев