|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Высококлассная семейная пятиместная палатка для длительного отдыха,
трехсезонного назначения.
Чрезвычайно просторный тамбур идеально подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни.
Дополнительным преимуществом этой палатки служит возможность входа в тамбур с двух сторон, окно с антимоскитной сеткой и эффективная вентиляция.
Особенности:
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 2 входа
- тамбур для хранения вещей
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Кемпинг, рыбалка, отдых на природе |
| Вместимость | 5 человек |
| Каркас | Фиберглас (стекловолокно) 11 мм |
| Количество тамбуров | 1 |
| Внешний тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Материал пола | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 220х260 см |
| Размер в упаковке | 23х55 см |
| Вес | 10,77 кг |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев