|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Просторная и комфортная модель палатки, используемая в течение всего года. Конструкция палатки позволяет устанавливать тент без спального помещения, а также обеспечивает простую и быструю сборку и разборку всей палатки. Большой и удобный передний тамбур для снаряжения. Два входа дают возможность прямого доступа в спальное помещение и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Особенности:
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 2 входа
- тамбур для хранения вещей
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Горный туризм, пешеходный туризм, отдых на природе |
| Вместимость | 3+4 человека |
| Каркас | Дюралюминий 7001 T6 (8.5 мм) |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester Rip Stop 4000 мм |
| Внутренняя палатка | 210T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 190T Nylon 8000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 205х220 см |
| Размер в упаковке | 22х45 см |
| Вес | 4.4 кг (3.85 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев