|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Сверхлегкая 4-х местная всесезонная палатка. Устойчивый каркас и малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий. Вместительный передний тамбур для вещей и снаряжения, задний тамбур с вентиляцией предотвращает образование конденсата. Простая, быстрая сборка и разборка.
Характеристики Terra Incognita Minima 4
- У этой палатки есть передний тамбур для вещей и снаряжения. Он достаточно вместительный.
- Также есть задний тамбур, который обеспечивает с вентиляцию и предотвращает появление конденсата.
- Внешняя часть палатки сделана из 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 3000 мм SILICONE. У этой ткани очень маленький вес, но высокое сопротивление на разрыв. Водонепроницаемость ткани 3000 мм. Присутствует огнеупорная пропитка. Снаружи эта ткань покрывается силиконом - это не даёт накапливаться влаге снаружи и защищает покрытие от ультрафиолета.
- Внутренняя часть палатки выполнена из 20D/400T Polyester Rip Stop. Это тоже сверхлегкая, тонкая "дышащая" ткань с вплетением в нее более прочной нити (технология Rip Stop). Есть водоотталкивающая пропитка ткани для защиты от конденсата.
- Дно палатки сделано из 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 10000 мм – это тоже очень легкий и прочный материал.
- Несущие конструкции палатки - это каркасы Alu из легкого сплава 7001 (алюминий + магний) с термообработкой Т6. Такие каркасы имеют оптимальную комбинацию жесткости и гибкости.
- Используются молнии YKK. Это, наверное, лучшая фурнитура в мире. Эти молнии устойчивы к высоким силовым нагрузкам, воздействию влаги и прямых солнечных лучей.
- Размер палатки в упаковке: 18×50 см.
- Количество мест в палатке: 4.
- Количество слоев: 2.
- Защита от воды: 3000 мм/ 10000 мм.
- Вес палатки: 3,39 кг.
Комплектация Terra Incognita Minima 4
- Четыре дуги.
- Внешняя палатка.
- Внутренняя палатка.
- Комплект колышков и веревок.
Предназначение Terra Incognita Minima 4
- Альпинизм, горный туризм.
- Экспедиции, пешеходный туризм.
- Кемпинг, несложные походы.
- Велопоходы.
Terra Incognita Minima 4 стоит купить потому что:
- Она очень легкая и прочная для своей вместительности.
- Эта палатка подходит практически для всех случаев жизни.
Расцветка: светло-зелёный

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Горный туризм, походы и экспедиции, треккинг, отдых на природе. |
| Вместимость | 4 |
| Каркас | Дюралюминий 7001 T6 (8.5 мм) |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 3000 мм SILICONE |
| Внутренняя палатка | 20D/400T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 10000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 220х215 см |
| Размер в упаковке | 18х50 см |
| Вес | 3,39 кг (3,19 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев