|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Максимально комфортная палатка для семейного отдыха. Просторный передний тамбур имеет три входа и в нем можно вместить стол, стулья и кемпинговую кухню. Дополнительный задний вход в спальное помещение обеспечивает эффективную вентиляцию. Для большего уюта и комфорта можно пристегнуть дополнительный пол в тамбур (входит в комплект). Конструкция позволяет использовать тент без спального помещения как столовую, склад или базовую палатку
Особенности:
- 2 входа
- большой и удобный передний тамбур с тремя входами
- эффективная вентиляция
- проклеенные швы
- простая и быстрая установка
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- стальные колышки в комплекте
- дополнительный пол в тамбур (входит в комплект)
- конструкция позволяет использовать тент без спального помещения как столовую, склад или базовую палатку.
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Отдых на природе, кемпинг, рыбалка, охота |
| Вместимость | 4 человека |
| Каркас | Фиберглас (стекловолокно) 11 мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Материал пола | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 220х240 см |
| Размер в упаковке | 25х75 см |
| Дополнительно | Большой тамбур |
| Вес | 12.29 кг |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев