|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Легкая двухместная палатка, используемая в течение всего года.
Двухместная палатка с двумя тамбурами. В увеличенном переднем тамбуре хватит места для двух (трех) рюкзаков среднего размера. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Простая и быстрая сборка и разборка. Используется для горного туризма, не сложных походов, пешеходного туризма, велотуризма, отдыха на природе.
Особенности:
- 2 входа
- увеличенный передний тамбур для снаряжения
- вентиляция
- проклеенные швы
- простая и быстрая установка
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Горный туризм, не сложные походы, пешеходный туризм, велотуризм, отдыха на природе. |
| Вместимость | 2+1 |
| Каркас | Фиберглас (стекловолокно) 8.5 мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester Rip Stop 4000 мм |
| Внутренняя палатка | 210T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 190T Nylon 8000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 220х150 см |
| Размер в упаковке | 16х45 см |
| Вес | 3,54 кг (3,06 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев