|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Легкая двухместная всесезонная палатка. Устойчивый каркас и малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий. Два входа с тамбурами для вещей и снаряжения дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Простая, быстрая сборка и разборка.
Особенности:
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 2 входа
- тамбур для хранения вещей
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Горный туризм, походы и экспедиции, треккинг, отдых на природе. |
| Вместимость | 2 |
| Каркас | Дюралюминий 7001 T6 (8.5 мм) |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 6000 мм SILICONE |
| Внутренняя палатка | 210T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 190T Nylon 10000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 215х140 см |
| Размер в упаковке | 14х45 см |
| Вес | 2,70 кг (2,33 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев