|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Двухместная всесезонная палатка. Устойчивый наружный каркас и малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий. Два входа с тамбурами для вещей и снаряжения дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Складывающаяся защитная "юбка" препятствует возможному попаданию пыли, снега и т.д. Простая, быстрая сборка и разборка.
Схема палатки:

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Горный туризм, альпинизм, треккинг. |
| Вместимость | 2+1 |
| Каркас | Дюралюминий 7001 T6 (8.5 мм) |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 6000 мм SILICONE |
| Внутренняя палатка | 210T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 190T Nylon 10000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 220х150 см |
| Размер в упаковке | 21х49 см |
| Вес | 3,25 кг (2,91 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев