|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Универсальная и практичная четырехместная палатка трех сезонного назначения. Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Установка палатки быстрая и простая.
Особенности:
- 2 входа
- большой и удобный передний тамбур
- вентиляция
- проклеенные швы
- простая и быстрая установка
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- стальные колышки
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Пешеходный туризм, несложные походы, охота, рыбалка, отдых на природе |
| Вместимость | 4+1 человека |
| Каркас | Фиберглас (стекловолокно) 8.5 мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Материал пола | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 210х240 см |
| Размер в упаковке | 21х45 см |
| Дополнительно | Большой тамбур |
| Вес | 5.73 кг ( 4.98 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев