|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Максимально комфортная кемпинговая палатка для семейного отдыха. Два раздельных 2-х местных спальных помещения. Тамбур имеет два входа и в нем можно вместить стол, стулья и кемпинговую кухню. Возможность входа в тамбур с двух сторон и эффективная вентиляция обеспечивают необходимый комфорт. Конструкция позволяет использовать внешний тент без спальных помещений как столовую, склад или базовую палатку.
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Кемпинг |
| Вместимость | 4 человека |
| Каркас | Фиберглас (стекловолокно) 11 мм |
| Количество тамбуров | 1 |
| Внешний тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Материал пола | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
| Дополнительно | Большой тамбур |
| Вес | 13.1 кг |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев