|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Просторная и комфортная модель двухместной палатки, используемая в течение всего года.
Устойчивый каркас и малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий. Два входа с тамбурами для вещей и снаряжения дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Простая, быстрая сборка и разборка
Особенности:
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 2 входа
- тамбур для хранения вещей
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Горный туризм, пешие походы, охота, рыбалка, отдых на природе |
| Вместимость | 2+1 человека |
| Каркас | Фиберглас (стекловолокно) 8.5 мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester Rip Stop 4000 мм |
| Внутренняя палатка | 210T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 190T Nylon 8000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 220х150 см |
| Размер в упаковке | 20х45 см |
| Вес | 4.5 кг (3.97 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев