|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Высококлассная семейная пятиместная палатка для длительного отдыха, трехсезонного назначения. Просторный и высокий тамбур идеально подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни. Конструкция позволяет использовать тент без спального помещения. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию.Установка палатки быстрая и простая.
Особенности:
- 2 входа
- большой передний тамбур позволяет установить кемпинговую кухню
- конструкция палатки позволяет устанавливать тент отдельно без спального помещения
- отличная вентиляция
- проклеенные швы
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- стальные колышки
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Отдых на природе, кемпинг, охота, рыбалка |
| Вместимость | 5 человек |
| Каркас | Фиберглас (стекловолокно) 11 мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Материал пола | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 220х260 см |
| Размер в упаковке | 34х60 см |
| Дополнительно | Большой тамбур |
| Вес | 10.16 кг |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев