|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Практичная 2/3-х местная палатка, используемая в течение всего года. В больших тамбурах хватит места для снаряжения и туристической кухни. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Простая и быстрая сборка и разборка.
Особенности:
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 2 входа
- тамбуры для хранения вещей
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий
Схема палатки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Пеший и велотуризм, несложные походы, кемпинг, охота, рыбалка, отдых на природе |
| Вместимость | 2+1 |
| Каркас | Фиберглас (стекловолокно) 8.5 мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Материал пола | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 215х150 см |
| Размер в упаковке | 18х45 см |
| Вес | 3.74 кг (3.30 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантия: 12 месяцев