|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Всесезонная 2/3-х местная палатка. Устойчивая конструкция из 4-х наружных дуг идеально подходит для экстремальных условий. Большие и удобные тамбура, в которых можно разместить вещи и снаряжение. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Регулирование вентиляции внутренней палатки с помощью молнии и защитная юбка позволяют использовать палатку в течение всего года. Палатка может использоваться без спального помещения как столовая, склад и т.д. Складывающаяся защитная “юбка” препятствует возможному попаданию пыли, снега.
Особливості:
- 2 входи дають можливість прямого доступу в спальню і забезпечують ідеальну вентиляцію
- 2 великих тамбури для зберігання речей і спорядження
- регулювання вентиляції внутрішнього намету за допомогою блискавки
- складається захисна "спідниця" перешкоджає можливому попаданню пилу, води, снігу
- проклеєні шви
- протимоскітні сітки на входах
- силіконізація + вогнестійке просочення зовнішнього тенту
- штормові відтяжки для додаткової стійкості, відтяжок багато
- внутрішня намет з водовідштовхувальним просоченням
Схема намету:

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Призначення | Для использования в особенно сложных экспедиционных и высокогорных климатических условиях |
| Вместимость | 2+1 |
| Каркас | Дюралюминий 7001-Т6 (8.5/9.5 мм) |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 6000 мм SILICONE |
| Внутренняя палатка | 210T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 190T Nylon 10000 мм |
| Размеры внутренней палатки | 220х165 см |
| Дополнительно | Снежная юбка |
| Вес | 4.65 кг (4.20 кг без колышек и упаковки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Производство | Китай |
Гарантія: 12 місяців