|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Практична трьохсезонний 2-х місний намет. Нова вдосконалена форма каркаса максимально збільшує обсяг спального приміщення. Великі та зручні тамбура, в яких можна розмістити речі і спорядження. Два входи дають можливість прямого доступу в спальню і забезпечують ідеальну вентиляцію. Проста і швидка збірка і розбирання.
Особенности:
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 2 входа
- тамбур для хранения вещей
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | походы, кемпинг, охота, рыбалка, отдых на природе |
| Вместимость | 2 человека |
| Каркас | 3 дуги Дюралюминий 7001 T6 (8.5 мм) |
| Количество тамбуров | 2 |
| Внешний тент | 185T Polyester Rip Stop, 4000 мм H2O |
| Внутренняя палатка | 210T Polyester Rip Stop |
| Материал пола | 190T Nylon, 8000 мм H2O |
| Размеры внутренней палатки | 130 х 220 х 110 см |
| Розмір в упаковці | 15 х 46 см |
| Вага | 2.97 кг (без кілочок і упаковки), 2.66 кг (повний комплект) |
| Країна-виробник | Україна |
| Виробництво | Китай |
Гарантія: 12 місяців